Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Немного про одежду
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Немного про одежду
Re:Немного про одежду 1 г., 2 мес. назад Репутация: 9
Нет, ну это уж слишком... Я говорил уже о неосознанных заклинаниях. Вы же выдали вполне конкретное. Я понимаю, не всегда знания превосходят возможность. Но это не в Вашем случае! Вы выдали спелл, извольте разъяснить. Но Вы от этого отказываетесь, начинаете здесь лить воду в красивых фантиках и не можете сказать ни чего вразумительного. А я вот Вам скажу коротко и ясно - содрали статью из интернета и даже не удосужились подумать над тем, что содрали. Я вообще не вижу смысла вот в таком засорении форума. А это именно мусор, так как никакого функционла не несёт. И ненадо мне тут рожать посты о плавании. Либо говорите по теме, либо вообще не говорите.
Tadeusz (Посетитель)
Магистр Московского Филиала
Fresh Boarder
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Тема заблокирована

Re:Немного про одежду 1 г., 2 мес. назад Репутация: 14

А я вот Вам скажу коротко и ясно - содрали статью из интернета и даже не удосужились подумать над тем, что содрали.

Я могу даже дать ссылку на эту статью.
Sator и др. Магическая одежда - средство усиления и защиты.
И статья действительно старая. Но!
Я вообще не вижу смысла вот в таком засорении форума. А это именно мусор, так как никакого функционла не несёт.
А я вижу. Этот пост - провокация, он ценен как провокация. Он спровоцировал дать тебя ответ, и ценен не сам по себе этот текст, а то, что реагируя на него ты сообщаешь ценную информацию.
И ненадо мне тут рожать посты о плавании.
А само по себе хорошо сказано, но не по теме. Члены ордена прочтут эти слова и потом используют подобную фразу к месту.
Что же до Вашего утверждения, что 90% - содранный материал, то я могу с Вами поспорить, но это напрасно, ибо Вы специалист по троллингу.
Вот эти 90% и есть хорошая статья. Таким вот размещением чужого текста грешит не только Хранитель. Причем среди злостных приверженцев этого был бывший гуру воронежского отделения. И еще раз.
Я вообще не вижу смысла вот в таком засорении форума. А это именно мусор, так как никакого функционла не несёт.
Я вижу так как само по себе статья хорошая. Только, если она чужая следовало дать ссылку на источник. Да и если она собственно-автроско-оригинальная не мешает написать, кто автор, чтоб понятно было, что она твоя.
Обсуждать статьи и книги авторов не являющихся членами ордена можно и нужно. Тем более, что свой оригинальный контент мы выкладывать не торопимся. Хотя он есть. Я как минимум знаком с оригинальными тестами гуру московского отделения, они написаны целиком и полностью им самим с опорой на собственный опыт, но почему-то его работы отсутствуют на сайте ордена.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Тема заблокирована

Глава в Санкт-Петербурге.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Тема заблокирована

Да. Про зелья хотелось бы узнать подробнее. Источник, механизм действия, из опыта применения. Возможно об этом узнать?
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Тема заблокирована

Re:Немного про одежду 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Хранитель (Пользователь)
Junior Boarder
Постов: 31
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 22.10.2010 16:40 Редактировал Хранитель.
Тема заблокирована

Re:Немного про одежду 1 г., 2 мес. назад Репутация: 9
Уважаемый Master!
Вы видимо не всё поняли. Я не против этой статьи, как таковой, я против бездумного использования неких мега-спеллов. Вы же сами знаете, что прежде чем вертеть в руках гранату, лучше поинтересоваться о принципе её действия.
С Уважением...
Tadeusz (Посетитель)
Магистр Московского Филиала
Fresh Boarder
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Последнее редактирование: 10.10.2010 03:18 Редактировал .
Тема заблокирована

ВверхСтраница: 123

Реклама

Forum