Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Опыт демонологических эвокаций.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Опыт демонологических эвокаций.
Re:Опыт демонологических эвокаций. 1 г. назад Репутация: 6
а мой опыт начинался с демона низшего звена. Давно это было. Цель- посмотреть что оно такое и "с чем его едят". это было первое и последнее мое общение с демонами в целом. У меня в доме разбились зеркала все и потрескалась вся стеклянная посуда. окна дрожали сильно но чудом уцелели. усталость была еще та, я сутки проспала после этого, со здоровьем все обошлось . ритуал прошел успешно но чесно говоря без смертельной надобности я к ним больше не полезу
Ирида (Пользователь)
Expert Boarder
Постов: 83
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:Опыт демонологических эвокаций. 1 г. назад Репутация: 20
Мой первый опыт по вызову демона, это когда мы с друзьями решили вызвать Паймона. Цель-обрести неведомые способности и знания, которые дарует Паймон. Вобщем приготовили всё что нужно для ритуала и начали призывать спец. заклинанием. Со стола упал стакан и разбился, вокруг дома слышался ужасный гул (т.к. дом был частный). Вобщем зрелище было жутковатое, благо демона мы до конца не вызвали, а вызвали лишь его легионы духов. Вызов болокировала бирюза в перстне одного из вызвающих. Под утро мы проснулись от жуткого крика моего друга (который тоже участвовал в вызове, его кровать (Железная) была согнута почти попалам (для спарвки: эта кровать была покрыта защитными рунами)
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Истина превыше всего

Re:Опыт демонологических эвокаций. 1 г. назад Репутация: 14
Вызывал Ронове. Если интересуют подробности - сообщу в приватной переписке. Но лучше не спрашивайте, ибо если описывать полностью и подробно, то долго, а толку от этого? Из интересных моментов отмечу, что общаясь с ним испытывал к нему просто таки светлые чувства дружеских любви, доверия, у кого было похожее?
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

напомни здесь информацию про Ронове (описание)
Артемий (Администратор)
Administrator
graph
Истина превыше всего

Re:Опыт демонологических эвокаций. 1 г. назад Репутация: 14
Ронове (Ronove) — двадцать седьмой дух. Появляется в облике чудовища. Он очень хорошо обучает искусству риторики и дает хороших слуг, знание языков, и дарит благосклонность друзей или врагов. Он Маркиз и великий граф, и под его властью находится 19 легионов духов.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Master, а с какой целью ты вызывал Ронове?
Артемий (Администратор)
Administrator
graph
Истина превыше всего

ВверхСтраница: 123

Реклама

Forum