Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Что для мага значит любовь?
Re:Что для мага значит любовь? 8 мес., 2 нед. назад Репутация: 20
Какие частички абсолютной любви (как первоосновы) ты можешь выделить?
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Истина превыше всего

Re:Что для мага значит любовь? 8 мес., 2 нед. назад Репутация: 10
энергия проходящая через сердечную чакру анахату
proxy (Администратор)
Администратор
Постов: 59
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re:Что для мага значит любовь? 8 мес., 2 нед. назад Репутация: 20
proxy, ты как всегда, чёток и точен))) краткость - сестра таланта
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Истина превыше всего

Re:Что для мага значит любовь? 8 мес., 2 нед. назад Репутация: 10
Экзаменатор наш))) прямо по списку спрашиваешь))) тут надо долго думать, так что ответ будет нескоро)
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
Постов: 78
graphgraph
ICQ#: 585110259 Пол: Мужской Zero-Undead Vkontakte Страна, город: Воронеж-Хреновое _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Крик боли превратится в наш бессмертный гимн! Родиться, умереть - чтоб снова быть живым!

Re:Что для мага значит любовь? 8 мес., 2 нед. назад Репутация: 3
ZU писал(а):
Абсолютная любовь - понятие, включающее в себя все остальные разрозненные частички первоосновы данного слова. Я даже склонен считать любовь одной из первостихий, как созидающих, так и разрушающих, и примеров тому в истории много . . . для меня абсолют состоит в том что я каждого способен понять и эээ *не смотрите косо* "полюбить", ведь каждый из нас - уникален, как организм и как душа) поэтому понимание для меня является чуть ли не первоосновой всех действий, ведь если понял и принял человека каким есть, то перспективы открываются просто впечатляющие)))
.

А вот эмпатия меня очень привлекает) прежде всего главная цель эмпатии - расположить человека к себе, взять под контроль его действия и помыслы, и все в таком направлении чуть ли не до порабощения воли и желаний души ( ну это каждый как ему больше нравится делает ). Достичь этого можно войдя в контакт с человеком, достигнув максимальной ассоциации с его душой, поставив себя на его место и поняв все его желания. Вообще я считаю что эмпатия чаще всего встречается как врожденная способность, и многие ораторы обладали ею в совершенстве. Лично у меня эмпатия происходит неосознанно, во время разговора с человеком, как правило я с первого раза чувствую смогу ли я эмпатировать данного человека или нет, если же не могу, то отношения не ладятся с первой минуты - ну это собственно для моих знакомых полезная информация возможно - притом все происходит на уровне подсознательных действий . . . так как пока я не получил информации о прошлых жизнях, могу предположить что был в одной из прошлых жизней знатным оратором. Обратите получше внимание на себя, может вы тоже эмпат?) это ведь не так и плохо)

Любовь как первостихию я не стал бы выделять.
А насчет эмпатии верно. Сам многократно замечал у себя неосознанную эмпатию.(хотя и контролируемую) Как и осознанную; вообще это связано, еще и с пониманием психологии.
Kerigo (Посетитель)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Последнее редактирование: 08.04.2011 00:02 Редактировал .

ВверхСтраница: 1234

Реклама

Forum