Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: атрибуты мага
Re:атрибуты мага 1 г., 2 мес. назад Репутация: 20
Конечно же у меня есть волшебная палочка - даже две, одна из ветки орешника другую купил вместе с книгой о волшебных палочках.
я слышал, что на волшебную палочку должны насаживаться кольца из металлов семи планет, а по обеим концам волшебной палочки магниты. так это? Кажется Жерар Анкос писал.

Есть и ритуальный нож - завернут в тряпочку.
с какой ручкой?

Есть пентаграмма и другие круглые кусочки металла с рисунком.
ну это получается ритуальные пантакли (печати)

Веревки для завязывания узлов, и мел для начертания фигур, бумага и пишущие принадлежности.
верёвки для наузов? бумага и пишущие принадлежности освящал?

Насчёт очков весьма креативная идея)) мне понравилось только для каких ритуалов они используются?
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Истина превыше всего

Re:атрибуты мага 1 г., 2 мес. назад Репутация: 14
я слышал, что на волшебную палочку должны насаживаться кольца из металлов семи планет, а по обеим концам волшебной палочки магниты. так это? Кажется Жерар Анкос писал.
Есть и такой вариант, но это один из многих. Моя палочка развинчивается и в основание можно класть то, что хочешь: песок, металлическую стружку, кристаллики, травы и так далее.
с какой ручкой?
Цвет - темный, материал - деревянный.
ну это получается ритуальные пантакли (печати)
Для разнообразия назвал их кусочками металла. И есть такое мнение, что пентакль - это только тот, что с пентаграммой.
верёвки для наузов?
Да, я завязываю на них узелки. У меня есть, кстати, статья о магических свойствах узла - надо ее поискать и выложить. Еще отмеряю расстояние, протягиваю от центра круга к окружности, и закрепив на другом конце мел прочерчиваю.
бумага и пишущие принадлежности освящал?
Нет, не освящал.
Насчёт очков весьма креативная идея)) мне понравилось только для каких ритуалов они используются?
В авторских. С моих, которые я для себя разработал. Вообще они очень умнят, придают какой-то аристократической холодности, создают то самое состояние, которое подходит для подготовки к экзаменам, для ряда магических практик. Могу рассказать о них отдельно.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re:атрибуты мага 1 г., 2 мес. назад Репутация: 20
Моя палочка развинчивается и в основание можно класть то, что хочешь: песок, металлическую стружку, кристаллики, травы и так далее.
весьма удобно, так можно добиться любого эффекта для палочки.

И есть такое мнение, что пентакль - это только тот, что с пентаграммой.
да слышал такое мнение. но я придерживаюсь мнения в оккультизме, что пентакль и пантакль это одно и тоже. и это не обязательно именно пентаграмма, хотя она является классическим примером пентакля. (видимо от латинского "пенто"-пять, а у звезды как раз 5 лучей)

Могу рассказать о них отдельно.
расскажи
Артемий (Администратор)
Administrator
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Истина превыше всего

Re:атрибуты мага 1 г., 1 мес. назад Репутация: 10
Артемий писал(а):
..... травы, ..... камни...

и где интересно можно достать какмни, или допустим травы которые не растут в области проживания ..
proxy (Администратор)
Администратор
Постов: 59
graphgraph

Re:атрибуты мага 1 г., 1 мес. назад Репутация: 20
Кто ищет, тот всегда найдёт. Сейчас практически всё можно найти через интернет магазины. любой камень в Воронеже например можно купить в сети магазинов "Янтарь"

вот тут можете купить травы vkontakte.ru/club12831365
Артемий (Администратор)
Administrator
graph
Последнее редактирование: 22.10.2010 02:36 Редактировал Артемий.
Истина превыше всего

ВверхСтраница: 12

Реклама

Forum