Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Ни там, Ни сям
Re:Ни там, Ни сям 1 г., 2 мес. назад Репутация: 20
я себе это лично представить не могу... может у кого то есть идеи насчёт этого??? какова магия будет в будущем?
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Последнее редактирование: 13.10.2010 03:03 Редактировал Артемий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Истина превыше всего

Re:Ни там, Ни сям 1 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Работа с энергией и все что есть сейчас на мой взгляд таким и останется, просто точки приложения исследований и методы изучения возможно изменятся, что-то вроде этого . . .
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 585110259 Пол: Мужской Zero-Undead Vkontakte Страна, город: Воронеж-Хреновое _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Крик боли превратится в наш бессмертный гимн! Родиться, умереть - чтоб снова быть живым!

Re:Ни там, Ни сям 1 г., 2 мес. назад Репутация: 14
Наномагия уже есть, кстати, эту тему развивает любитель техномагии Борис Моносов. Уже и нано-маска, и нано-голем, и нано-защита, и нано-интернет, запущена целая линейка товаров. Что думаете о таком?
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re:Ни там, Ни сям 1 г., 2 мес. назад Репутация: 20
я думаю, что он хорошо придумал, но ничего кроме денег от этого ему не нужно. да и потом, я считаю, что те вещи, которые им продаются в действительности не обладают предписанными свойствами
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Последнее редактирование: 13.10.2010 04:03 Редактировал Артемий.
Истина превыше всего

Re:Ни там, Ни сям 1 г., 2 мес. назад Репутация: 14
Да. Что-то в этой идее есть, но создается впечатление, что линейка придумана для заработка - такое ощущение есть.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re:Ни там, Ни сям 1 г., 2 мес. назад Репутация: 10
Да тема техномагии пока только будоражит умы, а вот толкового маловато . . . Пожалуй поищу что-нибудь толковое, хоть это и маловероятно найти . . .
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
Постов: 78
graphgraph
ICQ#: 585110259 Пол: Мужской Zero-Undead Vkontakte Страна, город: Воронеж-Хреновое _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Крик боли превратится в наш бессмертный гимн! Родиться, умереть - чтоб снова быть живым!

ВверхСтраница: 1234

Реклама

Forum