Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: У меня проблема
Re:У меня проблема 1 г. назад Репутация: 10
О_о, если что я тут не был уже два дня))) тем более это не из за этого) в том году было также но не из за распыления на многое . . .
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 585110259 Пол: Мужской Zero-Undead Vkontakte Страна, город: Воронеж-Хреновое _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Крик боли превратится в наш бессмертный гимн! Родиться, умереть - чтоб снова быть живым!

Re:У меня проблема 1 г. назад Репутация: 20
и всё таки, с воображением и волей надо поработать
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Истина превыше всего

Re:У меня проблема 1 г. назад Репутация: 6

Кстати есть одна проблема . . . Раньше у меня тренировки на визуализацию проходили нормально а сейчас . . . Ни хрена не выходит, уж простите, и вообще не пойму, но словно меня подменили и как будто тяготит что-то, так уже второй год с начала зимы происходит, в чем причина не пойму . . .

у вас никогда не было каких то особых огорчений зимой?

( у меня в практике был интересный случай... молодая начинающая колдунья обратилась ко с такой проблемой- она исключительно зимой не могла прикоснутся к своим Таро. как бы не пыталась , ничего у нее не получалось. В общем нашли мы достойного специалиста в области гипноза и психиатрии, после трех сеансов гипноза выяснилось, что она будучи подростком и находясь у бабушки в деревне , с соседскими девчатами гадала на суженного , в этот момент зашла в комнату ее бабушка увидела и отругала ее сильно. с тех пор она за карты не бралась. а как взялась- две зимы прятала их пылится пока не обратилась ко мне. две недели у специалиста и у нее все прошло. Эта детская травма блокировала все попытки и процессы в целом зимой что касается паранормального.)

Еще вариант другой - всем известно что на зиму организм перестраивается , для того чтоб ему было проще перенести зиму, так банально и просто - Какая вероятность того что вы просто не можете себя до конца контролировать в период зимы, чисто потому что немного механизмы управления меняться???
Ирида (Пользователь)
Expert Boarder
Постов: 83
graphgraph

Re:У меня проблема 1 г. назад Репутация: 10
Травмы . . . да сколько их было, что зимой что летом, и комплексов на определенные действия тоже куча - может и есть смысл в подобной стороне подхода . . . а насчет зимы навряд ли, раньше же все было в порядке.
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
graphgraph
ICQ#: 585110259 Пол: Мужской Zero-Undead Vkontakte Страна, город: Воронеж-Хреновое _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Крик боли превратится в наш бессмертный гимн! Родиться, умереть - чтоб снова быть живым!

Re:У меня проблема 1 г. назад Репутация: 14
Может быть поссорился с сезонными духами. Духами зимы, или ангелами соответствующих знаков зодиака.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re:У меня проблема 12 мес. назад Репутация: 10
Навряд ли что то подобное имеет место быть . . .
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
graphgraph

ВверхСтраница: 123

Реклама

Forum