Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Кожа демона
Re:Кожа демона 1 г. назад Репутация: 2
В какой книге написано, что демон это телесное существо? Те духи, которые живут в нижнем мире слабы по сравнению с человеком, мало того сама техника не вяжется с точки зрения механики взаимодействия энергий. Мало того для призыва конкретного духа нужны особые методы которых нет в общем доступе, на то, что выложено в интернете призывает то что находится ближе всего. Да и дух сам по себе выглядит как шар, он может принять любую форму, но настоящая форма это энергетический шар, со сложной внутренней структурой. У них нет кожи. А призвание существа из параллельного мира телесного чревато нарушением баланса. Максимум что вы сделаете это поглотите духа и подавите его внутри себя, но это уже чревато одержимостью. С точки зрения взаимодействия энергий, техники призыва, боевой энергетики, физики и биологии невозможно.
Noblesse (Посетитель)
Fresh Boarder
Постов: 8
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:Кожа демона 1 г. назад Репутация: 9
магия вообще невозможна с точки зрения биологии
Бракса (Пользователь)
Глава Сочинского филиала ОСД
Senior Boarder
Постов: 75
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 566501237 Пол: Мужской braksa136669 Страна, город: Россия   Сочи _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Я мыслю - следовательно существую - всё остальное лишь теории

Re:Кожа демона 1 г. назад Репутация: 14
Я имею опыт материализации демона гоэтии, и у магистра ордена есть также подобный опыт. И это не было материализацией шара. Будте менее претенциозны. Насчет реализуемости данной техники у меня тоже возникают вопросы, но критику вашу я нахожу грубоватой.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re:Кожа демона 1 г. назад Репутация: 7
техника грубовата и не столько спорна, сколько ... топорна что-ли... это техника скорее для одаренного новичка, который сразу хочет прыгнуть выше головы....
мыслю так:
- если уж вызывать демона, чтоб впитать его силу, то сильного (иначе что толку от жалких капель впитанной силы)
- чтобы вызвать сильного демона в телесной (но всё же энергетически телесной, будем честны) оболочке, нужен некоторый навык, а не базовые знания.
- чтобы убить сильного демона в сильной энергетически-телесной оболочке, нужны уже очень неплохие познания, собственные развитые силы и везение (куда без этого)
отсюда вопрос: если я могу убить сильного демона, на фига мне его сила (я сильнее), которую надо ещё потом и контролировать и удерживать. не проще ли целенаправленными упражнениями развивать дальше свою (ну или делать себе талисманы-накопители).
единственное на мой взгляд "за" - всё что меня не убивает, делает меня сильнее.

искренне,
Alezander N Causs
causs (Посетитель)
Senior Boarder
Постов: 46
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Пол: Мужской ancauss Страна, город: Russia, Samara _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT

Re:Кожа демона 1 г. назад Репутация: 14
Да, честно говоря, тот кто утверждает, что проделывал такое - тонко наводит на мысль, что у него не все дома. Но это связано с тем, что крылья за спиной могут быть невидимыми, а кожа демона может быть не менее эфемерна - и тогда все выглядит более пристойно.
По этому нужно сначала уточнить, что понимается под демоном и точнее рассмотреть в чем он проявляется в физическом мире.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re:Кожа демона 1 г. назад Репутация: 20
Master, давайте без намёков и наездов в сторону главы нашего Сочинского филиала
Артемий (Администратор)
Administrator
Постов: 690
graph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 551191436 Пол: Мужской abraksas-x Страна, город: Россия, Воронеж
Истина превыше всего

ВверхСтраница: 123

Реклама

Forum