Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Кожа демона
Re:Кожа демона 1 г. назад Репутация: 7
мастер просто молод, единственный даже не недостаток, который с годами проходит сам.
2мастер: на самом деле это скорее говорит о другом. а главе сочинского филиала должно быть лет 20-22. тут всё просто и прозрачно.
однако взаимная вежливость на форумах и в личном общении, как учил меня мой учитель, должна быть обязательной для настоящего мага.

искренне,
Alexander N Causs
causs (Посетитель)
Senior Boarder
Постов: 46
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Пол: Мужской ancauss Страна, город: Russia, Samara _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Последнее редактирование: 09.12.2010 06:15 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:Кожа демона 1 г. назад Репутация: 9
Это наезд не в мою сторону, не я это придумал, я просто вывесил
Бракса (Пользователь)
Глава Сочинского филиала ОСД
Senior Boarder
Постов: 75
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 566501237 Пол: Мужской braksa136669 Страна, город: Россия   Сочи _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Я мыслю - следовательно существую - всё остальное лишь теории

Re:Кожа демона 1 г. назад Репутация: 7
за всех не поручусь, но с моей стороны наездов не было. (кстати, было бы интересно пообщаться с теми, кто провёл этот ритуал, узнать результаты. есть контакты?)
есть предложение для форумчан: если что-то выкладываете, указывать личный это опыт или нет, а также при описании ритуала, создан ли он лично, изменён, позаимствован и т п.
так как-то сразу понятнее.

искренне,
Alexander N Causs
causs (Посетитель)
Senior Boarder
Постов: 46
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Пол: Мужской ancauss Страна, город: Russia, Samara _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT

Re:Кожа демона 1 г. назад Репутация: 10
Согласен с Александром)
ZU (Пользователь)
Senior Boarder
Постов: 78
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 585110259 Пол: Мужской Zero-Undead Vkontakte Страна, город: Воронеж-Хреновое _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Крик боли превратится в наш бессмертный гимн! Родиться, умереть - чтоб снова быть живым!

ВверхСтраница: 123

Реклама

Forum