Поиск

Войти

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1234
Сообщения темы: Оформление сайта
Re:Оформление сайта 1 г., 2 мес. назад Репутация: 14
Иван писал(а):
Всё нормально, на мой взгляд такая вещ как внешний облик сайта - мелочи, за которые нестоит цепляться. Всё довольно таки цевильно и культурно, нечего извращаться.
Это более сложный вопрос, чем возможно тебе кажется. Для многих опытных оккультистов облик сайта будет значить мало, но для новичков многое решают впечатления получение от картинок на сайте, хотя они могут и не осознавать этого - впрочем, скорее лишь не многие могу не не осознавать. Серебренного слишком пиксельного дракона вверху страницы стоило бы заменить.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
Постов: 390
graphgraph
Пользователь в оффлайне
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:Оформление сайта 1 г., 2 мес. назад Репутация: 5
Ну это всё равно что судить о книге по её обложке... несколько обидно встречать людей подомных рамок.

А по поводу дракона я всё же соглашусь)
Иван (Пользователь)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Обидно, или не обидно. Но такие люди будут, и среди них потенциальные члены ордена, которые могли быть очень интересны. Интересно, сколько вообще людей узнало об ордене не от знакомых, а при поисках информации в сети?
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re:Оформление сайта 1 г., 2 мес. назад Репутация: 5
На самом деле действительно заставляет задуматься... но боюсь на этот вопрос непоследует ответа.
Иван (Пользователь)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Почему же не последует? Стоит дать задание какому-нибудь отделу ордене провести опрос и исследование. Думаю полезно будет узнать каким образом на форум ордена привлекались пользователи, так как этот форум - это уста и уши ордена в сети, не единственные, но главные.
Master (Посетитель)
Platinum Boarder
graphgraph
Пользователь в оффлайне

Re:Оформление сайта 1 г., 2 мес. назад Репутация: 9
Опрос допустим я начну проводить в группе в контакте, хорошо бы чтоб хоть в виде спама было прислано им уведомление об этом, а некоторые филиалы как группы в контакте отсутствуют.
Бракса (Пользователь)
Глава Сочинского филиала ОСД
Senior Boarder
Постов: 75
graphgraph
ICQ#: 566501237 Пол: Мужской braksa136669 Страна, город: Россия   Сочи _KUNENA_PROFILE_BIRTHDAY: _KUNENA_DT_MONTHDAY_FMT
Я мыслю - следовательно существую - всё остальное лишь теории

ВверхСтраница: 1234

Реклама

Forum